8 (968) 625-23-23 Пн-Пт 9:00-19:00
Ваш регион доставки: Уфа
ул. Менделеева, д. 134/7

ВАША КОРЗИНА

Товаров: 0 шт
На сумму: 0р.

Тренды мужской моды осень 2023 года

Осень 2023 года принесет с собой интересные и стильные тренды в мужской моде. Вот несколько ключевых тенденций, которые можно ожидать:


Мягкие нейтральные оттенки

Осень - время для нейтральных цветов, мы увидим много мягких и приглушенных оттенков. Бежевый, серый, кремовый и оливковый будут популярны в осенней палитре.

Подход к слоистости

Слойка будет важным элементом осеннего стиля. Комбинирование разных текстур и элементов одежды, таких как пиджаки, жилеты, пальто и шарфы, поможет создать стильный и функциональный образ.

Удобство и функциональность

Акцент будет сделан на удобстве и функциональности. Будут популярны практичные элементы, такие как куртки-бомберы, пуховики, дождевики и ветровки с усовершенствованными деталями.

Твид и шерсть

Осень - идеальное время для носки теплых и текстурных материалов. Твид и шерстяные ткани будут широко использоваться в пальто, костюмах и жилетах, добавляя классического шарма и комфорта к вашему образу.

Спортивные элементы

Спортивный стиль будет оставаться актуальным. Комбинирование элементов, таких как спортивные костюмы, худи и кроссовки, с более классическими элементами создаст современный и стильный образ.

Акцент на аксессуары

Аксессуары будут играть важную роль. Шапки, шарфы, перчатки, сумки и очки будут не только функциональными элементами, но и стильными акцентами, которые дополнят ваш образ.


Учтите, что это только некоторые из возможных трендов мужской моды на осень 2023 года, и мода может быть изменчивой. Важно создавать свой собственный стиль, сочетая тренды с собственными предпочтениями и индивидуальностью.

С Уважением, «Красотка Маркет»


Товар Цена
Товар Цена Удалить
Товар Цена Количество Сумма Удалить
Товаров: 0  Сумма: 0 руб.