8 (968) 625-23-23 Пн-Пт 9:00-19:00
Ваш регион доставки: Уфа
ул. Менделеева, д. 134/7

ВАША КОРЗИНА

Товаров: 0 шт
На сумму: 0р.

Мода для разных типов фигур

В мире моды нет универсального рецепта идеального образа, ведь красота находится в разнообразии. Разные типы фигур обладают своими прекрасными чертами, и наша задача - подчеркнуть их, создавая стильные и уверенные образы. В этой статье мы расскажем о том, как выбирать одежду, которая лучше всего подходит к различным типам фигур.



Песочные часы

Обладательницы этой фигуры могут считать себя настоящими счастливицами! Широкие плечи, узкая талия и подвижные бедра - идеальные пропорции для многих стилей одежды. Платья-футляры, облегающие джинсы, силуэты "A-силуэт" и сарафаны с акцентом на талии будут вашими лучшими друзьями.


Груша

Если у вас узкие плечи и бедра более полные, подчеркните верхнюю часть тела. Открытые плечи, блузы с интересными деталями и яркие аксессуары на шее создадут баланс. Кроме того, выбирайте юбки и брюки с более прямым кроем, чтобы смягчить контраст между верхней и нижней частями тела.


Яблоко

Если ваши плечи и бедра примерно одинаковой ширины, но у вас более полный живот, старайтесь отвлечь внимание от этой зоны. Платья с завышенной талией, потайная застежка и темные цвета в этой зоне помогут вам создать более гармоничный образ.


Прямоугольник

Для владельцев фигуры с прямыми линиями важно создать изгибы и объемы. Платья с поясом, блузы с объемными рукавами, а также объемные юбки помогут добавить интерес к вашему облику.


Овал

Если у вас круглая фигура, создайте вертикальные линии с помощью одежды. Длинные жакеты, полупрозрачные блузы с V-образным вырезом и узкие брюки помогут строить более стройные силуэты.


Похожие материалы:

Сочетание цветов одежды и обуви

Тренды женской моды осень 2023 года


    Запомните, что самое главное - это чувствовать себя уверенно и комфортно. Выбирайте одежду, которая подчеркивает ваши достоинства и позволяет выражать свою индивидуальность. Не бойтесь экспериментировать и создавать образы, которые вас вдохновляют!

    С уважением «Красотка Маркет»

    Товар Цена
    Товар Цена Удалить
    Товар Цена Количество Сумма Удалить
    Товаров: 0  Сумма: 0 руб.